российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За футбольным матчем между питерским «Зенитом» и пермским «Амкаром» милиционеры будут наблюдать с дирижабля

26 марта с 18 до 21 часов на стадионе «Звезда» в Перми пройдет футбольный матч между командами «Амкар» (Пермь) – «Зенит» (С.-Петербург). ДО начала матча пермские милиционеры пройдут инструктаж по охране общественного порядка. В помощь правоохранительным органам будет запущен аэростат, который выполнит функции видеконтроля за порядком, – сообщили «Новому Региону» в УВД Перми.

Напомним, в марте 2004 года приезд команды «Зенит» и ее болельщиков в Пермь стал причиной серьезных потасовок. Столкновение пермских болельщиков и фанатов футбольного клуба «Зенит» завершилось арестом 25 человек. Задержанные были помещены в вытрезвитель, в отношении некоторых были возбуждены уголовные дела по статье хулиганство.

В ходе нынешнего матча пермские милиционеры будут следить за порядком с помощью дирижабля, который зафиксирует случаи ЧС. Дирижабль с камерой поднимется на высоту двухсот метров. Съемка может производится в радиусе нескольких километров, – сообщили в милиции.

Пермь. Другие новости 24.03.06

Хор юношей Пермской хоровой капеллы примет участие в XII Международном фестивале хоровой музыки. / В Прикамье открывается Неделя детской книги. / В Перми вновь пройдет единый муниципальный тест. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках