российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В апреле команда КВН «Парма» отправится в гастрольный тур по городам Прикамья

С 3 по 7 апреля команда КВН «Парма» отправляется в гастрольный тур по городам Прикамья. Тур под названием «Земляки» предназначен для жителей Кунгура, Барды, Куеды, Уинского района и Чернушки.
Как пояснили «Новому Региону» в пресс-службе команды, «Орда, Барда и Куеда давно стали городами-побратимами». Именно эти населенные пункты, чьи названия вошли в присказки всех жителей Пермского края, КВН-щики выбрали для организации шефской работы.

Приезд в «глубинку» участники «Пармы» назвали «возвращением к истокам» и так прокомментировали это событие: «Долгое время наш коллектив по заданию Центрального Комитета КВН бороздил просторы нашей необъятной Родины. И вот настал момент обратиться, так сказать, к корням, в общем, вернуться в родные пенаты. Ведь сколько еще неохваченного нашим юмором здесь, в Перми. Наша команда принимает на себя повышенные обязательства по участию в культурной жизни края».

Пермь. Другие новости 24.03.06

В 2005 году СМИ больше писали о предвыборных баталиях депутатов, чем об их работе над законами. / Капитальный ремонт более 1600 км линий электропередач 35-110 кВ планирует провести в 2006 году компания «Пермэнерго». / Пермские ученые отметят 80-летие со дня рождения физика Александра Поздеева. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках