российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прикамье посетят министр регионального развития Владимир Яковлев и первый вице-спикер Государственной Думы Олег Морозов

31 марта в Перми состоится Межрегиональная конференция «Пространственное развитие Пермского края – проблемы и перспективы».
По словам организаторов, вопрос перспектив пространственного развития актуален как для регионов, так и для России в целом. Пространственное развитие призвано выступить как средство решения многих федеральных задач: выявления потенциальных «точек экономического роста», формирования новых миграционных процессов, размещения населения, инфраструктурного каркаса страны, в том числе эффективной схемы транспортных коммуникаций и т.д.

К обсуждению этих вопросов на конференцию «Пространственное развитие» приглашены руководители федеральных органов государственной власти: министр регионального развития Владимир Яковлев, первый вице-спикер Государственной Думы Олег Морозов, советник Президента РФ Сергей Самойлов, заместитель министра юстиции РФ Владимир Ялунин, полномочный представитель Президента РФ в Государственной Думе Олег Говорун и др. В конференции также приму участие представители Алтайского, Красноярского края, Иркутской, Камчатской, Свердловской и др. областей.

Пермь. Другие новости 27.03.06

Пермяки встретят птичий грипп спокойно. / В Перми пройдут Олимпийские игры школьников. / Пермский медиахудожник Сергей Тетерин примет участие в международной выставке сетевого и компьютерного искусства «Хакеры и Кракеры». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках