российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У курсантов внутренних войск Перми сегодня выходной

27 марта отмечается День внутренних войск МВД России.
В России до начала 19 века не было специальных вооруженных формирований для охраны порядка и обеспечения безопасности населения, для оказания помощи людям в случае стихийных бедствий. В основном этим занимались команды из солдат, негодных к строевой службе. В настоящее время обеспечение общественной безопасности – прерогатива внутренних войск.

В Перми солдат для министерства внутренних дел воспитывают в институте МВД. Сегодня, 27 марта, занятия у курсантов по традиции отменены. Праздновать профессиональный праздник курсанты будут во дворце им. Чехова. Торжественный вечер для офицерского состава состоится в 17 часов в Муниципальном Дворце культуры.

В целом, на сегодняшний день в институте внутренних войск МВД Перми обучается около тысячи курсантов.

Пермь. Другие новости 27.03.06

«Метафракс» получит золотую медаль за отличную деловую репутацию и соблюдение высоких морально-этических принципов ведения бизнеса. / «Водочный» олигарх угрожает расправой журналистам «Нового Региона» (ФОТО). / Пермская область – вторая в Приволжском округе по величине прожиточного минимума. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках