российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье в женских колониях развивают народные промыслы, а в мужских – кабельное телевидение

Пермь, 27 марта (Новый Регион) – 28 марта в Перми состоится межрегиональная конференция «Эффективные методы работы с осужденными». Конференция будет проходить в актовом зале ГУ ФСИН РФ по Пермской области по адресу: г. Пермь, ул. Н. Островского, 25. Организаторами мероприятия выступили Пермский региональный правозащитный центр и Общественный совет ГУФСИН по Пермской области, а среди участников представители исправительных учреждений, Главного Управления ФСИН РФ, общественных организаций из разных регионов страны.

Пермский региональный правозащитный центр, Общественный совет и учреждения ГУ ФСИН РФ по Пермской области готовы рассказать гостям города о таких новых формах работы, как просветительская программа 2005 года в исправительных учреждениях, «родительские дни», развитие народных промыслов в женских колониях, кабельные телевидение в мужской колонии особого режима.

Пермь. Другие новости 27.03.06

Чиновники прикамского парламента сдают экзамены. / Шесть пермских спортсменов выступят на Первенстве России по судомодельному спорту. / Эпидемиологи требуют закрыть психиатрическую больницу в Горнозаводском районе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках