российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет Первенство России по плаванию в ластах

Пермь, 28 марта (Новый Регион) – С 3 по 7 апреля 2006 года в Перми в спортивном комплексе «Олимпия» пройдет Первенство России по плаванию в ластах. Впервые соревнование российского масштаба по этому виду спорта (плавание в ластах) проводится в Пермском крае. Организаторами соревнования выступают Администрация Пермского края, Пермский краевой совет РОСТО (ДОСААФ) и Пермское региональное отделение Российской подводной федерации.

Участники из 15 регионов России приедут в один из самых лучших спортивных комплексов страны, чтобы выявить лучших пловцов. В Первенстве России будут принимать участие спортсмены с 9 до 15 лет.

Честь пермского региона будут защищать 16 человек. Среди них – кандидаты в мастера спорта Ксения Борисова и Елена Субботина, и перворазрядница Екатерина Баландина- на которых возлагаются наши надежды. Девушки могут добиться победы в 5 дисциплинах. Ребята уже давно приступили к тщательным тренировкам в СК «Олимпия».

Пермь. Другие новости 28.03.06

На Гайве отключено водоснабжение. / 28 и 29 марта 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / Кубинский парк самолетов пополнился вторым самолетом с пермскими двигателями. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках