российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания «Пермэнерго» приступает к реализации программы по сертификации электрической энергии

Компания «Пермэнерго» приступает к реализации программы по сертификации электрической энергии. Уже составлен и утвержден план первоочередных мероприятий, который планируется выполнить в 2006 году. В соответствии с этим планом начата разработка необходимых нормативных документов по сертификации электрической энергии. Определены центры питания, на которых будет проведена оценка качества энергии.

В ходе первого этапа работы будут проведены на 4-5 подстанциях в каждом сетевом филиале «Пермэнерго». По утвержденному графику, в апреле замеры начнутся в Центральных, Очерских и Пермских городских электрических сетях, в мае – в Березниковских, Северных и Чусовских сетях, в июне – в Чайковских и Кунгурских сетях.

Планируется также разработать и реализовать программу подготовки специалистов по качеству.

Сертификация электрической энергии призвана обеспечить соответствие поставляемой потребителям энергии требованиям ГОСТа.

Пермь. Другие новости 28.03.06

В Перми пройдет Первенство России по плаванию в ластах. / На Гайве отключено водоснабжение. / 28 и 29 марта 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках