российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое юных пермяков стали лауреатами открытого регионального конкурса исполнителей на баяне и аккордеоне «Прикамская весна»

В Перми подведены итоги 2-го открытого регионального конкурса исполнителей на баяне и аккордеоне «Прикамская весна». В конкурсе принимали участие дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет из разных регионов страны: Кировской, Оренбургской, Московской, Свердловской областей (всего 16 областей и республик).
Дипломами 1 степени награждены: Никита Белевцов (г. Уфа) преподаватель Ирина Мальникова, Алексей Еременко (г. Орск, Оренбур. обл.), преподаватель Наталия Юнкинд, Илья Олейников (Москва), Фридрих Липе, Кожевников Павел (Челябинск), преподаватель Владимир Ищенко, Луковский Андрей (Москва), преподаватель Андрей Леденев, Никита Королев (Пермь), преподаватель Наталия Юнкинд, Марина Щетникова (Пермь), преподаватель Людмила Попова, Анастасия Семышева (Пермь), преподаватель Ольга Семышева.
Специальные призы были вручены «Самому юному исполнителю, «За лучшее исполнение классики», «За сценическое обаяние».

Пермь. Другие новости 28.03.06

Компания «Пермэнерго» приступает к реализации программы по сертификации электрической энергии. / В Перми пройдет Первенство России по плаванию в ластах. / На Гайве отключено водоснабжение. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках