российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Размер квоты на выдачу приглашений иностранным гражданам для работы на территории Пермской области в 2007 году определится к лету

Межведомственная комиссия по миграционной политике Пермской области приступила к определению квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности на территории Пермской области в 2007 году.

В соответствии с утвержденным планом работодатели, предусматривающие в 2007 году привлечение иностранных работников, должны предоставить до 1 июня 2006 года в департамент экономического развития Пермской области заявку установленной формы о потребности в иностранной рабочей силе.

Заявки принимаются от юридических и физических лиц, в том числе работающих на городских рынках, в торговых центрах, комплексах и домах, независимо от их организационно-правовых форм. Заявки также принимаются от работодателей, предполагающих осуществлять свою деятельность в рамках реализации областных и муниципальных заказов на территории области (уборка территории, ремонт дорог, ремонт и обслуживание жилого фонда), – сообщает администрация Пермской области.

Подать заявки можно по адресу: 614006, г. Пермь, ул. Куйбышева, 14, каб. 144, т. 217-76-92.

Пермь. Другие новости 28.03.06

И.о. президента хоккейного клуба «Молот-Прикамье» назначен Герман Третьяков. / За сутки в Прикамье произошло 11 фактов сброса фальшивых денег. / В Перми трое в масках похитили у женщины 6 тысяч рублей и два сотовых телефона. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках