российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Инаугурация нового главы Перми Игоря Шубина состоится в пятницу

Игорь Шубин дал сегодня первую пресс-конференцию в качестве главы Перми. В ходе общения с журналистами новый глава пообещал немедленно приступить к работе и выполнению наказов своих избирателей. Приоритетные направления деятельности им уже определены. В ближайшее время Игорь Шубин возьмет под личный контроль подготовку городского хозяйства к весне: ремонт и строительство дорог, восстановление освещения, а также проблемы, связанные с внедрением новой транспортной сети. Решающими станут кадровые перестановки, которые произойдут как в аппарате главы города, так и аппарате главы администрации Перми.

По словам Игоря Шубина, его инаугурация или вступление в должность состоится уже на этой неделе, в пятницу. Процедура пройдет в соответствие с Уставом города и состоится, ориентировочно, в первой половине дня. Во второй половине дня Игорь Шубин намерен принять личное участие в первом заседании городской Думы четвертого созыва. На организационном собрании депутатам предстоит решить, какие комиссии будут созданы в Думе, кто войдет в их состав и т.д.

Пермь. Другие новости 28.03.06

30 марта в Перми пройдет хоровой концерт «Песнопения Великого Поста». / Завтра пермяки станут свидетелями первого полного солнечного затмения 21 века. / Размер квоты на выдачу приглашений иностранным гражданам для работы на территории Пермской области в 2007 году определится к лету. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках