российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сити-менеджер в Перми появится не раньше мая

Пермь, 28 марта (Новый Регион) – Сити-менеджер в Перми появится не раньше мая. По словам главы города Игоря Шубина, в ближайшее время будет сформирована экспертная комиссия и объявлен конкурс на эту вакантную должность. Конкурс будет открытым, поэтому каждый, изучив документацию, сможет выдвинуть свою кандидатуру для избрания. Технически управленческая структура во главе с сити-менеджером аналогична дирекции крупного предприятия. Сити-менеджер выступает в качестве исполнительного директора, Дума – в качестве совета директоров, а глава города – в качестве председателя совета директоров, – пояснил Игорь Шубин. Эта структура отлично работает на многих предприятиях, и хорошо себя зарекомендовала.

С учетом всех необходимых процедур сити-менеджер появится в Перми не раньше мая. Один из наиболее вероятных претендентов на новую должность – Аркадий Кац, который сейчас является исполняющим обязанности главы города. После его вероятного ухода Игорю Шубину предстоит выбрать нового заместителя главы Перми. Среди предполагаемых кандидатур – председатель городской Думы третьего созыва Игорь Сапко и депутат гордумы Денис Ушаков.

Пермь. Другие новости 28.03.06

Студенты ПГТУ, чьи дипломные работы признают лучшими, будут приглашены на работу в «Пермэнерго». / Инаугурация нового главы Перми Игоря Шубина состоится в пятницу. / 30 марта в Перми пройдет хоровой концерт «Песнопения Великого Поста». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках