российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
31 марта состоится первое пленарное заседание Пермской городской Думы четвертого созыва

31 марта в 14.00 состоится первое пленарное заседание Пермской городской Думы четвертого созыва. В повестку дня включены организационные вопросы, касающиеся выборов заместителей председателя пермской городской Думы и выборов председателей постоянных комиссий. Ожидается, что в первом заседании Думы четвертого созыва примет участие глава города Игорь Шубин.
Напомним, выборы нового состава городской Думы состоялись в Перми 12 марта. Явка избирателей составила по разным округам от 37,6 до 51,4 процентов. В ходе выборной кампании в состав Думы избраны 36 депутатов, из них 16 – народные избранники Думы прежнего созыва.

Пермь. Другие новости 29.03.06

В Прикамье падежа дикой и домашней птицы не обнаружено. / Творческая общественность Перми отмечает юбилей почетного гражданина города Евгения Широкова. / Весенняя охота на дикую птицу в Прикамье пока не запрещена. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках