российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чусовом сегодня открывается юбилейный Чемпионат России по фристайлу

В Чусовом сегодня открывается 15-й, юбилейный чемпионат России по фристайлу. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены России из восьми городов: Москва, Санкт – Петербург, Кировск, Уфа, Красноярск, Томск, Златоуст, Чусовой. Также будут выступать участники Олимпийских игр в Турине: Александр Смышляев, Руслан Шарифулин (Чусовой), Глущенко Виталий (Красноярск), Артем Валентеев (Томск), Дарья Серова, Людмила Дымченко, Мария Черкасова (Москва). Кроме того, ожидается приезд спортсменов из Белоруссии.
Чемпионат состоится на лажной базе «Огонек».

В программе – соревнования по могулу и ски-кроссу, акробатике и фристайлу. 1 апреля состоится открытие Чемпионата и финальные соревнования по акробатике, 2 апреля – соревнования в парном могуле, показательные акробатические прыжки, награждение победителей и парад чемпионов. Зрителям представится уникальная возможность не только увидеть соревнования звезд мирового масштаба, но и сами покататься на горных лыжах и осмотреть уникальный этнографический Музей реки Чусовой.

Пермь. Другие новости 29.03.06

31 марта состоится первое пленарное заседание Пермской городской Думы четвертого созыва. / В Прикамье падежа дикой и домашней птицы не обнаружено. / Творческая общественность Перми отмечает юбилей почетного гражданина города Евгения Широкова. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках