российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми два индивидуальных предпринимателя оштрафованы за нарушение законодательства по применению контрольно-кассовой техники

Налоговая инспекция озвучила результаты проверки информации, полученной по телефону «Доверие» Управления ФНС России по Пермскому краю.

По информации о фактах нарушений законодательства по применению контрольно-кассовой техники, поступившей на телефон «Доверие» Управления, мобильной группой отдела оперативного контроля Перми проведена проверка отделов «Фрукты – овощи» магазинов, расположенных по ул. Уральская, 111 и 113. Установлены факты нарушения законодательства по применению контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов.

В отношении индивидуального предпринимателя Н. В. Барабошкина (ИНН 590600186100) и ООО «Реал» (ИНН 5905030297), допустивших нарушения указанного законодательства, возбуждены дела об административных правонарушениях.

Материалы проверок для привлечения правонарушителей к административной ответственности направлены в ИФНС России по Мотовилихинскому району г. Перми. Предположительный размер штрафных санкций составит от 36 до 48 тыс. рублей, – сообщает пресс-служба прикамского налогового управления.

Пермь. Другие новости 29.03.06

Пермский Госуниверситет посетит глава Коми-пермяцкого округа Валерий Баяндин. / 90 лет назад на Пермской железной дороге появились паровозы «Декапод». / В Перми сегодня пройдет конференция врачей скорой помощи. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках