российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиркунов ищет варианты «раскрутки» Пермской области на общероссийском фоне, – «Независимая газета»

Пермь, 22 октября (Новый Регион) – И.о. губернатора Олег Чиркунов ищет варианты «раскрутки» Пермской области на общероссийском фоне. Как сообщает сегодня «Независимая газета» поиском технологии для создания имиджа области занимается специальная группа из PR-специалистов, чиновников, деятелей культуры и спорта.

Начать решено с масштабного социологического исследования на предмет «узнаваемости» Пермского края в России и в мире, которое займет около двух месяцев. После этого начнется разработка идеологии проекта, его графики и слоганов. Третий этап – работа с каналами доведения информации, в частности со СМИ и журналистами.

Работа планировалась по нескольким направлениям. Первое – «раскрутка» слогана «Европа начинается с Перми!», поскольку по границе Пермской и Свердловской областей проходит разделение материка на Европу и Азию. Второе направление – пропаганда Пермского геологического периода в истории Земли. Третье – Пермь как прототип Юрятина из романа Бориса Пастернака «Доктор Живаго» (факт, кстати, общепризнанный и не нуждающийся в дополнительных доказательствах).

Пермь. Другие новости 22.10.04

Пострадавшие от дизентерии пермяки вправе обратиться в суд. / Пермские милиционеры – самые меткие стрелки. / Милиция задержала грабителя, ворвавшегося сегодня ночью в квартиру жительницы Перми. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках