российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пятьдесят жителей Пермского края включены в энциклопедию «Лучшие люди России»

Около пятидесяти человек – жителей Пермского края – вошли в пятый выпуск энциклопедии «Лучшие люди России». В апреле двухтомник выйдет в свет в издательстве «Спец-адрес». Как сообщает главный редактор энциклопедии Антон Бруй, в книгу вошли заслуженные деятели края, чей вклад в политическую, экономическую и культурную жизнь трудно переоценить. В числе лауреатов – почетный гражданин Перми, заслуженный работник МВД Яков Вагин, президент адвокатской палаты Пермского края Анатолий Григорьев, отличник народного просвещения Галина Зверева, заслуженный работник культуры РФ Лариса Коржавкина и др. Представление на включение этих людей в энциклопедию было получено от общественных организаций и органов исполнительной власти. Решением Консультационного Совета редакции энциклопедии «Лучшие люди России», который собирается каждые три месяца (около 500 человек) эти кандидатуры были утверждены.

Пермь. Другие новости 30.03.06

В ходе реализации национального проекта «Здоровье» количество врачей и среднего медицинского персонала увеличилось в Прикамье на 5%. / Мэрия Перми обратилась к собственникам аварийного жилого дома №28 б по ул. Гашкова. / 30 и 31 марта 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках