российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми сгорели два автомобиля

За сутки в Перми сгорели два автомобиля. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МЧС по Пермскому краю, сегодня ночью произошел пожар в автомобиле ЗАЗ-469 без государственных номеров. Автомобиль был припаркован на ул. Докучаева. В результате пожара в машине сгорело пассажирское сидение и закоптился салон. Причина возгорания устанавливается. Еще один пожар произошел в Перми на ул. Грибоедова. Прибывшие на место вызова пожарные подразделения обнаружили загорание на двух передних сидениях. Ликвидация огня заняла около 20 минут. Огнем уничтожены сидения, повреждена панель приборов, обшивка салона.

Пермь. Другие новости 30.03.06

1 апреля пермяков будет веселить команда КВН «Парма». / За сутки в Перми и Чайковском обнаружено и изъято 13,5 граммов героина. / В Краснокамске в сгоревшей «десятке» обнаружен труп задушенного хозяина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках