российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае началась реализация международного молодежного проекта «Гражданская активность каждый день»

В рамках развития партнерских отношений между Российской Федерацией и Федеративной Республикой Германия, а так же сотрудничества Комитета по молодежной политике Пермской области и Коллегии им. Теодора Хойсса фонда им. Роберта Боша (Германия) на территории Пермского края реализуется молодежный проект «Гражданская активность каждый день», финансируемый на паритетных основаниях вышеуказанными организациями. В ходе проекта 20 молодых людей из Перми и Пермского края приобретут знания по актуальным в наше время вопросам проектной культуры и получат возможность разработать и воплотить в жизнь собственные проекты. Авторы лучших концепций проектов получат гранты на их реализацию. С участниками будут работать компетентные высококвалифицированные тренеры двух стран в рамках проектных встреч и образовательных семинаров по проектному менеджменту.

Цель проекта «Гражданская активность каждый день» инициировать молодежь активно участвовать в формировании своего социального окружения. Планируется создание региональной сети активной молодежи, неформальных партнерств и содружеств в молодежной среде региона, разработка и реализация социально значимых проектов, – сообщили организаторы.

Оценивать проекты конкурсантов будут уполномоченный по правам человека в Пермской области Татьяна Марголина, председатель комитета по молодежной политике Пермской области Надежда Кочурова, депутат Законодательного собрания Пермской области Алексей Чернов и др.

Пермь. Другие новости 30.03.06

В Перми сгорели два автомобиля. / 1 апреля пермяков будет веселить команда КВН «Парма». / За сутки в Перми и Чайковском обнаружено и изъято 13,5 граммов героина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках