российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня КЭС-Холдинг отчитывается перед администрацией и Земским Собранием Верещагинского района

Сегодня КЭС-Холдинг отчитывается перед администрацией и Земским Собранием Верещагинского района о работе, проделанной за два года присутствия компании в регионе. Весь двухлетний период деятельности в Верещагинском районе ОАО «КЭС-Прикамье» обеспечивало надежность электроснабжения района, полностью исключив факты отключения или ограничения в подаче электроэнергии. Была погашена задолженность муниципального предприятия электросетей перед «Пермэнерго» в сумме 368 тысяч рублей, проведены работы по государственной регистрации электросетевого имущества на общую сумму более 2 миллионов рублей. Компания реализовала в районе инвестиционную программу развития электросетевого хозяйства на сумму 8,5 миллиона рублей.

Завершив эту работу, КЭС-Холдинг предложил Верещагинскому району новую инвестиционную программу на 2006-2008 годы – почти на 26 миллионов рублей, и сейчас практически завершает внедрение программных систем расчетов за поставленную электроэнергию.

Существенно увеличились за период деятельности КЭС в Верещагино ежегодные объемы капитальных ремонтов электросетей: они выросли почти в 3 раза – с 817 тысяч рублей в 2003 году до 2,4 миллиона в 2005-м.

Таким образом, можно с уверенностью говорить о выполнении ОАО «КЭС-Прикамье» всех обязательств по развитию Верещагинского электросетевого комплекса, взятых на себя два года назад, и о позитивном влиянии компании на социально-экономическое развитие территории. Итогом отчета КЭС перед администрацией и Земским собранием района должно стать рассмотрение вопроса о продолжении взаимоотношений инвестора и муниципалитета на долгосрочной основе.

Пермь. Другие новости 30.03.06

В Мотовилихинском районе Перми грабители под угрозой ножа отобрали у подростка сотовый телефон и цепочку. / 1 апреля в Губахе (Пермский край) пройдут соревнования лыжников и сноубордистов. / В Пермском крае началась реализация международного молодежного проекта «Гражданская активность каждый день». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках