российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель села Юсьва получил многочисленные ожоги на пожаре

Сегодня утром произошел пожар в трехэтажном кирпичном здании по ул. Гвардейская села Юсьва Пермского края. Причиной возгорания послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов. Выяснилось, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения уснул у самодельного обогревателя. В результат пожара 44-летний пострадавший получил ожоги на площади 60 процентов тела. Мужчина госпитализирован.

В целом, в Прикамье за минувшие сутки произошло 10 пожаров. Погибших нет. Материальный ущерб превысил 130 тыс. рублей.

Пермь. Другие новости 30.03.06

Сегодня КЭС-Холдинг отчитывается перед администрацией и Земским Собранием Верещагинского района. / В Мотовилихинском районе Перми грабители под угрозой ножа отобрали у подростка сотовый телефон и цепочку. / 1 апреля в Губахе (Пермский край) пройдут соревнования лыжников и сноубордистов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках