российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучшей женской консультацией Перми признана консультация МСЧ № 1 Свердловского района

В Перми завершился второй городской конкурс на звание «Лучшая женская консультация по итогам 2005г.». Целью мероприятия стало улучшение качества медицинской помощи женщинам, повышение престижа лечебных учреждений и уровня оказания в них профилактической и лечебной помощи.
В конкурсе приняли участие 12 женских консультаций города. Отбор финалистов проводился на основании ряда критериев: работа по планированию семьи, по профилактике патологии плода, по внедрению новых технологий.
По итогам 2005 года лучшей женской консультацией была признана консультация МСЧ № 1 Свердловского района. Награждение победителей конкурса состоится в конференц-зале гостиницы «Урал» (ул. Ленина,58). Начало в 13.00.

Пермь. Другие новости 30.03.06

Весна в Прикамье будет ранней и урожайной. / В Перми пройдет благотворительная акция «Дому Дягилева быть!». / Неуставные отношения в одной из воинских частей Прикамья привели новобранца в больницу. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках