российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми на месте бывшего института ракетных войск появится культурно-деловой центр

Пермь, 22 октября (Новый Регион) – В Перми на месте бывшего института ракетных войск появится культурно-деловой центр. Сейчас реконструкцией здания, до сих пор принадлежащего министерству внутренних дел, занимаются сразу две строительные фирмы. Как сообщили «Новому Региону» в одной из них, центр будет включать в себя офисные помещения, торговые площади, несколько кинотеатров и ресторанов, а также гостиницу. Здание будет полностью реконструировано, рядом с ним появятся дополнительные строения, которые также войдут в состав центра. Завершить первый этап работ планируется до 31 декабря 2005 года.

Пермь. Другие новости 22.10.04

Промышленность области дала более 57% от всех налоговых поступлений. / К выбору елок для новогодних праздников власти Перми приступят уже через неделю. / Чиркунов ищет варианты «раскрутки» Пермской области на общероссийском фоне, – «Независимая газета». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках