российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми ищут фотографов с позитивным взглядом на мир

В Перми объявлен фотоконкурс «Позитив в объективе». Принять в нем участие могут молодые люди не старше 30 лет, любители и профессионалы в области фотографии. Их задача – найти положительные образы современной России рядом с собой, в кругу своих друзей, в своем городе, а также показать, кто олицетворяет для них успех в современной России, на кого они хотели бы ориентироваться. Направления поиска «позитива» заданы в номинациях конкурса: «Твои друзья», «Твой город», «Твои герои».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, до 30 апреля 2006 года необходимо выслать фотографии через специальную форму на сайте «Деловой Молодежи России» или написать письмо на адрес fotopositive@rambler.. В каждой заявке должны быть указаны имя, фамилия, возраст, контактный телефон и e-mail участника.

Цель конкурса – сформировать положительный образ современной России и объединить вокруг идеи «позитива» молодых людей с активной жизненной позицией, которые стремятся к личному успеху и самореализации в нашей стране.

Лучшие фотографии, отобранные жюри и зрителями будут представлены на выставках «Позитив в объективе», которые пройдут в крупнейших региональных центрах России в июне-ноябре 2006 года. Итоги конкурса будут подведены в декабре 2006 года.

Пермь. Другие новости 30.03.06

В Пермской области этой весной температура воздуха ниже нормы на 8-12 градусов. / В Прикамье выросли цены на мясо. / За что я не люблю Москву? 100 ответов Лимонова. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках