российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губахинских единороссов назвали одними из лучших в Пермском крае

Губаха (Пермский край) становится образцовым регионом для демонстрации – как должны работать отделения «Единой России» на местах. Сегодня пермская газета «Звезда» публикует мнение руководителя регионального исполкома «Единой России» в Пермском крае Олега Сухорукова. По его мнению, в Губахе «на редкость хорошо выстроена партийная структура: в партии состоят промышленники, бюджетники, большинство активного населения. Более девятисот членов – это очень хорошая численность для отделения в глубинке, я бы сказал, показательная. В чем причина популярности партии? Думаю, в том, что методы работы прежде всего направлены на созидание. Партия, конечно, не может подменить власть, но она выступает как ее опора, как сильнейшая общественная организация, поддерживающая все начинания, городские события, оказывающая помощь населению. Перечислись все акции, проводимые губахинской ячейкой, трудно: это и поддержка детских домов, организация летнего отдыха детей, организация всевозможных конкурсов с призами и подарками. Вообще, работа с жителями – одна из самых сильных сторон губахинского отделения. Ее результат не заставил себя ждать: избиратели доверили представлять свои интересы в городской думе в основном единороссам, в итоге в Губахе появилась очень сильная депутатская группа» – заявил О. Сухоруков.

Губахинцы, по мнению руководства региональной «Единой России», показали пример всей области. Это отделение уже прочно закрепилось в первой четверке лидирующих партийных ячеек «Единой России» в Прикамье. В Губахе крепко увязаны экономическая и политическая платформы, ведущие предприятия привлечены в работу с партией. Нормально выстраиваются отношения с местной властью, нет таких конфликтов, как например, в Нытве и Соликамске.

Пермь. Другие новости 30.03.06

В Перми названы самые доброжелательные медики и лечебно-профилактические учреждения. / В Перми выпущено издание «Страницы истории художественной культуры Урала». / В рамках инвестиционной программы в развитие электросетевого комплекса Пермского края «Пермэнерго» вложило боле 1 млрд. рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках