российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прикамские власти намерены сотрудничать с предприятиями IT-отрасли

3 апреля в Перми пройдет «круглый стол» на тему: «Взаимодействие органов власти и предприятий IT-отрасли: реальность и перспективы». Сценарий круглого стола в администрации Пермского края посвящен открытию «Недели цифровых технологий в Перми».

По результатам круглого стола будет сформировано резюме с предложениями губернатору Пермского края Олегу Чиркунову. Для участия в заседании приглашены заместитель губернатора края Михаил Антонов, руководитель аппарата администрации Пермского края А. Кавыев, начальник управления информационных технологий комитета по развитию системы государственного управления администрации края В. Иванов. Компании пермских информационно-коммуникационных технологий будут представлять: ООО «ТЦ Гармония», ЗАО «ИВС-сети», ЗАО «Прогноз», ООО «Сотрудник» и др.

Пермь. Другие новости 30.03.06

В Перми пройдет VI открытая городская олимпиада по правам человека среди учащихся средних образовательных учреждений. / Современный россиянин пассивен, терпелив и лукав, – руководитель аналитического центра Юрий Левада. / Губахинских единороссов назвали одними из лучших в Пермском крае. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках