российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермское отделение Свердловской железной дороги вошло в десятку лучших среди 68 отделений российских железных дорог

Пермское отделение Свердловской железной дороги вошло в десятку лучших среди 68 отделений российских железных дорог. Итоги работы отделений дорог страны были озвучены в конце марта 2006 года на ассамблее руководителей структурных подразделений ОАО «РЖД» в учебно-методическом центре Москвы.

Пермское отделение сегодня является мощным предприятием. Здесь производится погрузка более 30% грузов Свердловской магистрали, в том числе 99% химических удобрений и 40% нефтяных грузов. По итогам работы в 2005 году среднесуточная погрузка на отделении возросла на 8,6% и достигла 113,1 тысяч тонн, – сообщили в пресс-службе предприятия. Существенным нововведением является организация местной работы через 8 опорных станций. Все они технологически связаны между собой. При этой системе оптимизируется работа с местными поездами, что сокращает непроизводительные потери от порожнего пробега локомотивов и ускоряет оборот вагона.

Пермь. Другие новости 30.03.06

Пермский водоканал не будет производить традиционные для паводкового периода отключения воды. / Заместитель губернатора Пермского края Валерий Сухих участвует сегодня в совещании членов рабочей группы президиума Госсовета РФ в Уфе. / К началу летнего сезона в Перми появится 6 новых аттракционов и 2 игровых комплекса. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках