российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Павла Анохина хотят исключить из Единой России

Павла Анохина хотят исключить из Единой России. Как сообщает «Коммерсантъ» о таком желании прикамских единороссов заявил накануне председатель политсовета Владимир Рыбакин.

Вопрос с членом партии, депутатом Госдумы РФ Павлом Анохиным пермских единороссов начал волновать сразу же, как стало известно о его намерениях баллотироваться на пост главы Перми. Напомним, региональная партконференция выдвинула кандидатом в мэры тогда и.о. главы и бывшего топ-менеджера «Пермрегионгаза» Игоря Шубина. Еще до выборов председатель политсовета Владимир Рыбакин сообщил о коллизии в генеральный совет Единой России, попросив по возможности снять кандидата Анохина. Но ответа из генсовета в Перми ждут до сих пор. Теперь, как заявил вчера господин Рыбакин, он надеется, что господина Анохина удастся исключить из партии. «Он сам себе вырыл политическую могилу, вступив в борьбу с нашим кандидатом», – категорически уверен господин Рыбакин.

Пермь. Другие новости 31.03.06

В выходные пермяки отметят День птиц, День детской книги и профессиональный праздник математиков. / ДТП на Шоссе Космонавтов: джип столкнулся с фургоном. / В суде Индустриального района Перми искали бомбу. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках