российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В поселке Уральский вор похитил из магазина бутылку пива и пачку сигарет

В поселке Уральский Нытвенского района неизвестный молодой человек вошел в магазин «Астория». Угрожая продавцу ножом, он забрал из магазина бутылку пива и пачку сигарет. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края, сотрудникам милиции удалось задержать преступника. Им оказался 24-летний безработный местный житель.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края, всего за минувшие сутки в Прикамье зарегистрировано 406 преступление, 360 раскрыто по горячим следам, следственно-оперативные группы выезжали на места происшествий 266 раз. По подозрению в совершении преступлений сотрудники милиции задержали 265 человек.

Пермь. Другие новости 31.03.06

Павла Анохина хотят исключить из Единой России. / В выходные пермяки отметят День птиц, День детской книги и профессиональный праздник математиков. / ДТП на Шоссе Космонавтов: джип столкнулся с фургоном. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках