российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми началась санитарная обрезка деревьев

В Перми началась санитарная обрезка деревьев. Как сообщили «Новому Региону» в муниципальном управлении внешнего благоустройства, профилактические мероприятия проводится дважды в год – осенью и весной. Во время обрезки удаляются сухие, сломанные ветки, а также ответвления, нависающие над тротуарами, проезжими частями или находящиеся в охранной зоне линий электроосвещения. В ходе профилактической операции обрезка деревьев проведена на ул. Ленина, Сибирской, Большевистской, Куйбышева, ул. 25 Октября, в театральном саду. В Кировском районе – самом запущенном в городе – обрезка деревьев проведена сразу на 20 улицах. По словам специалистов, санитарные мероприятия продлятся в Перми до середины апреля.

Пермь. Другие новости 31.03.06

В Березниках грабители, угрожая пистолетом хозяину, похитили из его квартиры музыкальный центр и 1200 рублей. / В поселке Уральский вор похитил из магазина бутылку пива и пачку сигарет. / Павла Анохина хотят исключить из Единой России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках