российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После совместного распития спиртного в Кизеле девушка убила ножом сожителя, а в Чусовом один из собутыльников похитил хрусталь у другого

В городе Кизел Пермского края в одном из домов по улице Качалова 28-летняя девушка распивала спиртное со своим сожителем. В ходе возникшей между ними ссоры она ударила сожителя ножом в сердце. От полученной травмы мужчина скончался.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края, в настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

А в Чусовом после совместного распития спиртного мужчина 1971 года рождения, угрожая хозяину ножом, забрал из квартиры хрустальную посуду.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД Пермского края, в настоящий момент подозреваемый задержан, проводится проверка.

Пермь. Другие новости 31.03.06

10 апреля пройдет финал школьной лиги КВН Перми. / В Перми сегодня состоится инаугурация главы города Игоря Шубина. / В Перми началась санитарная обрезка деревьев. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках