российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорю Шубину сегодня вручили удостоверение Главы города

В мэрии Перми состоялась инаугурация главы города Игоря Шубина. В торжественной церемонии приняли участие свыше 140 человек. Среди них – почетные жители города, депутаты городской Думы, главы районных администраций, представители религиозных конфессий, вице-губернаторы Пермского края и др. Председатель городской избирательной комиссии Марина Ощепкова поздравила Игоря Шубина с победой на выборах и вручила Игорю Шубину удостоверение главы города, после чего избранный глава принес присягу жителям города.

С избранием на пост главы Перми Игоря Шубина поздравили Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Виктор Шеин, который пожелал главе города «тесного взаимодействия с администрацией Пермского края и федеральными органами власти». В качестве приоритетных направлений развития Перми Виктор Шеин выделил стремление к экономическому росту, а также «уважение интересов населения города».

С приветственным словом и поздравлениями к Игорю Шубину обратились председатель Законодательного собрания Пермской области Николай Девяткин, и.о. губернатора Пермского края Николай Бухвалов, ректор Пермского государственного университета Владимир Маланин и депутат городской Думы 4-го созыва Игорь Сапко.

Пермь. Другие новости 31.03.06

В ночь с 1 на 2 апреля не будет воды Мотовилихинском районе Перми. / Депутатам Пермской городской Думы выдали нагрудные значки и удостоверения. / Весенняя сессия в Пермской городской Думе станет моментом истины, – Игорь Сапко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках