российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1-2 апреля в Перми пройдет Чемпионат по спортивным танцам «Прикамье-2006» и Первенство Приволжского федерального округа среди юниоров

1-2 апреля в манеже «Спартак» пройдет XIV открытый чемпионат Пермского края и города Перми по спортивным танцам «Прикамье-2006». В рамках данного турнира состоится Первенство Приволжского федерального округа в группе «Юниоры-2», европейская программа.

Чемпионат 2006 года обещает быть представительным и ожидает участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Чебоксар, Н-Новгорода, Екатеринбурга, Ижевска, Тюмени, Кургана, Уфы, Сыктывкара, Кирова,, Челябинска, а также Перми и городов Пермской области: Соликамска, Березников, Чусового, Чайковского, Верещагине, Нытвы, Добрянки, Кунгура, Чернушки, Октябрьского, Майского. В шестой раз к Чемпионату выпускается памятный буклет, где отражены достижения танцевальных пар и коллективов нашей федерации, размещена фотогалерея лучших танцевальных дуэтов.

Представители Пермской школы, как индивидуальные дуэты, так и танцевальные коллективы, неоднократно становились победителями и финалистами самых крупных и престижных турниров – Чемпионатов России, Чемпионатов Европы и мира, открытых Чемпионатов Англии, Франции, Италии, Дании, Германии.

Турнир является самым крупным по количеству участников, в разные годы в нем принимали участие от 400 до 600 пар – это 800-1200 спортсменов в возрасте от 6 лет из более чем 20 городов Российской Федерации. Официальное открытие турнира 1 апреля в 18.00.

Пермь. Другие новости 31.03.06

В ночь с 1 на 2 апреля не будет воды Мотовилихинском районе Перми. / Депутатам Пермской городской Думы выдали нагрудные значки и удостоверения. / Весенняя сессия в Пермской городской Думе станет моментом истины, – Игорь Сапко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках