российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В апреле пермские путешественники начнут подготовку к восхождению на Ключевскую сопку

В апреле пермские путешественники начнут подготовку к восхождению на Ключевскую сопку. По словам сотрудника кафедры туризма пермского Госуниверситета Андрея Королева, их программа тренировок будет включать бег на 10 километров по пересеченной местности, скалолазание, а также отжимания, упражнения для пресса, прыжки, занятия на турнике (примерно по 100 подтягиваний).

По словам Андрея Королева, полную программу таких упражнений удается выполнить не сразу, а как правило через две недели после начала тренировок.

К занятиям пермские путешественники приступят через пару недель, пока же они отдыхают от экспедиции в Южную Америку и восхождения на вершину горы Аконкагуа. По словам специалистов, во время рекреационного периода путешественники стараются набрать вес и подольше спать.

Пермь. Другие новости 31.03.06

В ночь с 1 на 2 апреля не будет воды Мотовилихинском районе Перми. / Депутатам Пермской городской Думы выдали нагрудные значки и удостоверения. / Весенняя сессия в Пермской городской Думе станет моментом истины, – Игорь Сапко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках