российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутатам Пермской городской Думы выдали нагрудные значки и удостоверения

36 депутатам Пермской городской Думы четвертого созыва выдали нагрудные значки и удостоверения. Как пояснили «Новому Региону» в пресс-службе Думы, удостоверения депутата городской Думы является документом, подтверждающим его полномочия. При его получении народный избранник расписывается в регистрационном журнале и получает порядковый номер. В случае утери удостоверения или его порчи депутат обязан указать причину утраты и обратиться за дубликатом. По истечению срока полномочий депутата удостоверение подлежит возврату в Пермскую городскую Думу.

Удостоверение представляет собой книжечку темно-бордового цвета из кожзаменителя форматом 192 на 65 мм. На лицевой стороне золотом выполнена надпись «депутат Пермской городской Думы». Внутри удостоверения располагаются фотография избранника, его имя, фамилия и отчество. Нагрудный знак депутата носится на левой стороне груди. Он представляет собой стилизованное изображение развевающегося флага города размером 20 на 30 мм. Основа нагрудного знака изготавливается из металлического сплава серебряного цвета. Поверхность значка покрыта эмалью красного цвета. В центре знака расположены элементы пермского герба. На нагрудном знаке также расположена надпись «Депутат Пермской городской Думы».

Пермь. Другие новости 31.03.06

В ночь с 1 на 2 апреля не будет воды Мотовилихинском районе Перми. / Весенняя сессия в Пермской городской Думе станет моментом истины, – Игорь Сапко. / В Перми проходит межрегиональная конференция «Пространственное развитие Пермского края: проблемы и перспективы». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках