российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В мае в Прикамье пройдет фестиваль документального кино «Флаэртиана»

В начале мая в Перми пройдет Международный фестиваль документального кино «Флаэртиана». Ежегодный Форум соберет кинематографистов из 22 стран мира. В конкурсную программу отобраны 32 фильма, среди них – 3 российских.

Пермских зрителей ждут также 10 программ, составленных из самых интересных и неординарных фильмов Европы последних лет. В программу фестиваля войдут мастер-классы известных кинорежиссеров, круглые столы и специальные мероприятия.

В этом году «Флаэртана» – 1-ый международный кинофестиваль подобного уровня и масштаба, станет самым ярким событием проекта «Пермь – культурная столица», – пообещали организаторы.

Пермь. Другие новости 03.04.06

Изменения в движении электропоездов. / 1, 2 и 3 апреля 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край):. / Эксклюзив! Что думают жены и мужья руководителей «большой восьмерки» о саммите в России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках