российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кудымкаре сегодня открывается фестиваль «Театральная весна»

Сегодня в столице Коми-Пермяцкого автономного округа – Кудымкаре состоится открытие традиционного 58-го краевого фестиваля «Театральная весна». Фестиваль продлится до 7 апреля 2006 года. В программе фестиваля различные по жанрам спектакли на русском и коми-пермяцком языках. Откроется фестиваль премьерным спектаклем «Двенадцатая ночь» В. Шекспира. Спектакль-концерт «Ты же выжил солдат…» и свадебная хроника «Жениться, так жениться!» с элементами традиционного обряда являются совместными постановками Коми-Пермяцкого окружного драматического театра и Коми-Пермяцкого ансамбля «Шондiбан» («Лик солнца»).

В программу фестиваля также войдут спектакль для детей «Иван-царевич» (Ю.Михайлов), комедии: «Неугомонный дух» (Н. Кауард); «Девичник» (Л.Ш. Каннингем), спектакль «Кукла для невесты».

Пермь. Другие новости 03.04.06

В мае в Прикамье пройдет фестиваль документального кино «Флаэртиана». / Изменения в движении электропоездов. / 1, 2 и 3 апреля 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край):. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках