российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Региональный этап конкурса «Учитель года – 2006» пройдет в Перми со 2 по 7 апреля

Региональный этап конкурса «Учитель года – 2006» пройдет в Перми со 2 по 7 апреля. В теоретическом этапе конкурса приняли участие 135 педагогов из 35 муниципальных образований области. К практическому этапу допущено 126 конкурсантов из 34 территорий. Из числа конкурсантов, принимающих участие в конкурсе, 99 % имеют повышенные квалификационные категории, 15 % из них составляют мужчины.

Наибольшее количество участников представили Пермь, Березники, Добрянка, Кунгур, Лысьва, Чайковский, Кунгурский, Пермский, Бардымский, Нытвенский районы и Коми – Пермяцкий округ.

Конкурс проводится по номинациям: «Учитель»; «Учитель национальной (нерусской) школы»; «Педагог дошкольного образовательного учреждения»; «Педагог учреждения начального профессионального образования»; «Лидер в образовании»; «Педагог-организатор физкультурно-оздоровительной и спортивной работы»; «Педагог-психолог»; «Педагог дополнительного образования»; «Социально-педагогическая» номинация.

Пермь. Другие новости 03.04.06

В Кудымкаре сегодня открывается фестиваль «Театральная весна». / В мае в Прикамье пройдет фестиваль документального кино «Флаэртиана». / Изменения в движении электропоездов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках