российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В рамках пермской городской Думы четвертого созыва создано 7 постоянных комиссий

В рамках пермской городской Думы четвертого созыва создано 7 постоянных комиссий. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Думы, комиссию по бюджету и налогам возглавила Наталья Мельник, председателем комиссии по экономической политике избран Альфред Хайбрахманов. Председателем комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности был избран Максим Тебелев. Комиссию по вопросам градостроительства, планирования и развития территорий города возглавил депутат Андрей Журавлев. Отвечать за вопросы социальной политики будет Алексей Грибанов, вопросы местного самоуправления возложены на Наталью Рослякову. Председателем комиссии по вопросам регламента, депутатской этике и правам человека избран депутат Василий Кузнецов.

Пермь. Другие новости 03.04.06

Региональный этап конкурса «Учитель года – 2006» пройдет в Перми со 2 по 7 апреля. / В Кудымкаре сегодня открывается фестиваль «Театральная весна». / В мае в Прикамье пройдет фестиваль документального кино «Флаэртиана». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках