российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поисковики нашли солдата-пермяка, погибшего в годы Великой Отечественной войны

Внуки погибшего в годы Великой Отечественной войны солдата-пермяка Петра Рохина смогут принять участие в церемонии захоронения его останков. Краснодарские поисковики вышли на родственников погибшего во время Великой Отечественной войны сержанта пограничных войск НКВД Петра Рохина, останки которого найдены в Крымском районе в ноябре 2005 года.

По медальону члены поискового центра «Набат» узнали, что Петр Рохин был призван на фронт из села Малый Кизимин Пермской области. Они отправили запрос в военный комиссариат по месту призыва П. Рохина и вышли на связь с двумя внуками погибшего защитника Отечества.

Совместно было принято решение о месте захоронения останков бойца в поселке Нижнебаканском под Крымском, где уже предано земле более тысячи останков солдат, найденных краснодарской краевой поисковой организацией «Набат». На церемонию захоронения из Перми приедут внуки сержанта Петра Рохина, – сообщает газета «Краснодасркие известия».

Пермь. Другие новости 03.04.06

Пермские экстремалы совершили экспедицию на плато Мань-Папуньер. / 37 пермяков получили сертификаты образовательных курсов «Помощь скорбящим детям и взрослым». / Пермская городская Дума внесла изменения в исчисление единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (ЕНВД). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках