российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первенство России по плаванию в ластах стартовало в Перми

Сегодня в Перми в одном из лучших спортивных комплексов страны «Олимпия» стартовало Первенство России по плаванию в ластах. Соревнования продлятся до 7 апреля.

Организаторами соревнований выступили областная администрация, краевой совет РОСТО (ДОСААФ) и региональное отделение Российской подводной федерации.

В Первенстве принимают участие спортсмены от 9 до 15 лет из Санкт-Петербурга, Москвы, Смоленска, Саратова, Томска, Челябинска и других городов России. Пермь представляет 31 спортсмен: 16 из них будут защищать честь Пермского края, а 15 – выступать в личном зачете.

Пермь. Другие новости 03.04.06

Телеканал «Культура» снял фильм о городе Краснокамске. / Сегодня пермяки примут участие в телемосте по нацпроектам в сфере здравоохранения. / Изменения в движении электропоездов на 4 апреля 2006 года. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках