российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перетопленная печь стала причиной пожара в пермской бане

В деревянной бане с мансардой по улице Труда г.Перми произошло возгорание. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления МЧС по Пермской области, в результате пожара сгорел пристрой из стеклопакетов, повреждены стены бани и обшивка стен мансарды, обрушилось перекрытие парильного помещения.

Предварительно, причиной пожара послужил перекал печи, которую хозяева топили с 11 часов утра. Проверка по факту пожара продолжается.

В Чусовом ребенок играл с зажигалкой в кладовке и устроил пожар

Пермь, 3 апреля (Новый Регион) – На первом этаже шлакоблочного дома по улице Ленина в г.Чусовом произошло загорание кладовки в корридоре одной из квартир.

В результате пожара сгорела кладовка и закоптилась квартира.

Как сообщили в пресс-службе управления МЧС по Пермской области до приезда пожарных прохожие успели эвакуировать через окно двоих детей 4 и 5 лет.

Предварительно, пожар произошел из-за того, что один из них играл с зажигалкой в кладовке. Проверка по факту пожара продолжается.

Пермь. Другие новости 03.04.06

Из зала игровых автоматов г.Перми грабитель похитил 43 тысячи рублей. / В Юрлинском районе Пермского края пьяный местный житель выстрелил из ружья в брата и чуть не покончил с собой. / Первенство России по плаванию в ластах стартовало в Перми. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках