российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье в лагерях уже подготовлены программы детского отдыха

В Прикамье в лагерях уже подготовлены программы детского отдыха. Как сообщили «Новому региону» в департаменте развития человеческого потенциала администрации Пермской области, в настоящий момент идет сбор информации по программам лагерей, которые будут озвучены 19 апреля на заседании комиссии по делам несовершеннолетних. В этом году на выбор программ муниципалитеты проводили конкурс.

По словам специалистов, по итогам прошлого летнего сезона сотрудники пожарной охраны и Роспотребнадзора после проверок санитарного и противопожарного состояния лагерей выдали начальникам лагерей необходимые предписания. Сейчас согласовываются планы проверки лагерей по их выполнению.

За подготовительными мероприятиями по организации отдыха, оздоровления и трудоустройства детей в летний период будет наблюдать координационный совет под руководством заместителя губернатора Пермского края Валерия Сухих.

В координационный совет войдут также представители муниципалитетов и ведомств, организующих детский отдых.

Пермь. Другие новости 06.04.06

Отключения тепла в муниципалитетах Пермской области будут прекращены и не возобновятся вплоть до окончания отопительного сезона. / В Пермском крае приостановлена реализация более 130 литров грузинского и молдавского вина. / Третий день подряд неизвестные хакеры пытаются взломать сайт «Нового Региона». Подробности. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках