российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
КЭС-Холдинг начал свою деятельность в Губахе.

С 1 апреля ООО «Комплексный расчетный центр» (входит в КЭС-Холдинг) предложил жителям города Губахи, а также близлежащих поселков, услуги биллинга – оплаты жилищно-коммунальных услуг в одном окне. КЭС приступил к своей деятельности в городе в партнерстве с «Пермской энергосбытовой компанией», которая взяла на себя сбытовые полномочия – реализацию потребителям электрической энергии.

Одновременно с увеличением пунктов приема платежей от населения КРЦ существенно расширил возможности уже существующих. Теперь, придя в любой из пунктов, потребитель может оплатить не только комплекс всех жилищно-коммунальных услуг, но и сотовую связь.

Появление в городе крупного российского частного оператора в сфере ЖКХ стало возможным благодаря договоренностям с администрацией Губахи: «Комплексные энергетические системы» предложили губахинцам наилучшие условия на рынке сбора оплаты услуг. Процент комиссионных за эту работу, предложенный Холдингом, ниже предшествующего вдвое.

Пермь. Другие новости 11.04.06

В пермской филармонии выступит органист из Санкт-Петербурга Даниэль Зарецкий. / В Перми пройдет международный турнир по компьютерному спорту. / Милиционеры задержали грабителей, похитивших сейф с выручкой. Читать дальше

© 2006, Пресс-служба ОАО «КЭС-Прикамье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках