российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми сгорел строительный вагончик

В железнодорожном вагончике, расположенном по ул. Промышленной города Перми, произошел пожар. Прибывшие на место вызова пожарные подразделения обнаружили загорание внутри вагончика. В тушении принимали участие 6 единиц техники и 18 человек личного состава. На полную ликвидацию огня потребовалось несколько минут. В результате пожара сгорела обшивка ДВП по всей площади помещения, одежда, стол, 4 стула. Предварительно, причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности и технической эксплуатации электрооборудования. Рабочими были оставлены без присмотра 2 обогревателя кустарного производства, включенные в электросети. Виновник происшествия устанавливается.

Всего за минувшие сутки, по данным Главного управления МЧС по Пермскому краю, в Прикамье произошло 6 пожаров, из них 4 – в Перми. Погибших нет, материальный ущерб от пожаров составляет 48 тысяч рублей.

Пермь. Другие новости 11.04.06

На пожаре в панельном доме жительница Березников получила многочисленные ожоги. / Областной центр охраны памятников намерен возбудить уголовное дело по факту разрушения кинотеатра «Кристалл». / Майское заседание межконфессионального консультативного комитета будет посвящено проблеме ксенофобии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках