российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
76-летняя жительница Перми попыталась отравиться таблетками

76-летняя жительница Новых Лядов г.Перми попыталась отравиться таблетками. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» заместитель начальника пермской службы скорой помощи Валерий Нелюбин, с целью самоубийства пострадавшая приняла повышенную дозу препарата «Адельфан» для понижения давления. В настоящий момент пенсионерка госпитализирована в медсанчасть № 9.

Как сообщили сотрудники городской скорой помощи, по статистике люди пожилого возраста крайне редко злоупотребляют таблетками. Чаще всего случаи отравления фиксируются у детей до 5 лет (который выпили их по неосторожности) и у женщин до 40 лет (принимающих их с суицидальной целью).

Так, в Индустриальном районе г.Перми 39-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попыталась отравиться таблетками, однако вовремя прибывшие сотрудники скорой помощи промыли ей желудок и оказали первую помощь. От госпитализации женщина отказалась.

Кроме того, еще один житель Свердловского района г.Перми попытался покончить жизнь самоубийством. 31-летний мужчина с суицидальной целью принял 60 таблеток препарата «Римоктан». В состоянии средней тяжести мужчина госпитализирован.

Пермь,11 апреля. Другие новости 11.04.06

В Перми сгорел строительный вагончик. / На пожаре в панельном доме жительница Березников получила многочисленные ожоги. / Областной центр охраны памятников намерен возбудить уголовное дело по факту разрушения кинотеатра «Кристалл». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках