российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми контроль за игровыми автоматами будет усилен

Пермь, 11 апреля (Новый Регион) –12 апреля в Перми состоится семинар для контролирующих организаций Пермского края по вопросам проведения проверок игорного бизнеса. Семинар проводится с целью получения специалистами контролирующих организаций практических навыков проверки соответствия игровых автоматов, устанавливаемых на территории Пермского края, требованиям законодательства и иным нормативным правовым актам.

Актуальность тематики семинара, по словам организаторов, обусловлена выходом в свет Закона Пермского края «Об организации игорного бизнеса».

Теоретическая часть семинара включает информационные сообщения представителей ОБПР, ОБЭР и ОБОР УВД, УФНС, Пермского ЦСМ. Кроме того, что слушатели семинара ознакомятся с алгоритмом действий по обследованию игровых автоматов, им будет предоставлена возможность овладеть практическими навыками на примере одного из игровых клубов Перми.

Пермь. Другие новости 11.04.06

В Перми пройдет IV Всероссийский VIII региональный фестиваль молодежных франкофонных театров. / Эпидемия гриппа в Прикамье подходит к концу. / В Чечне откроется памятник в честь погибших бойцов пермского ОМОНа. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках