российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания «Пермэнерго» готовится к грозовому сезону

Компания «Пермэнерго» готовится к грозовому сезону. К началу мая на всех высоковольтных линиях и распределительных устройствах подстанций будут осмотрены, испытаны и включены в работу ограничители перенапряжения и резервные средства защиты.

Одновременно энергетики проверят надежность средств заземления, обеспечат все подстанции схемами защиты от прямых ударов молний.

Проводится работа по замене дефектных грозовых тросов, тепловизионное и дефектоскопическое обследование состояния изоляции на линиях электропередач.

Чтобы обеспечить скорейшее определение и устранение возможных повреждений на линиях, в полную готовность приводятся передвижные высоковольтные лаборатории, оперативно-выездные бригады оснащаются переносными приборами обнаружения повреждений.

Пермь. Другие новости 11.04.06

Олег Чиркунов принимает участие в заседании рабочей группы по подготовке Госсовета по вопросам межбюджетных отношений. / В Перми контроль за игровыми автоматами будет усилен. / В Перми пройдет IV Всероссийский VIII региональный фестиваль молодежных франкофонных театров. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках