российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Железнодорожники начали весенний осмотр путевого хозяйства

На Пермском отделении Свердловской железной дороги начался генеральный комиссионный осмотр пути. Весенний осмотр проводится для получения объективной оценки путевого хозяйства, анализа соответствия скоростей движения фактическому состоянию пути и устройств, и необходимого объема ремонтных работ.

Будет обследовано 2009 км главного хода, 1015 станционных путей и 3289 стрелочных переводов Пермского отделения СвЖД. Кроме того, уже выполнены несколько первоочередных весенних задач: началась смазка и закрепление стыковых болтов, добивка костылей и пр.

В апреле-мае 2006 года в ходе осмотра особое внимание будет уделено состоянию рельсовых плетей бесстыкового пути на протяжении 263 км. Важным направлением генерального осмотра является контроль содержания балластного слоя, водоотводов и водопропускных труб, кюветов, лотков, мостов со сварными пролетными строениями.

По результатам анализа состояния объектов предстоит скорректировать планы текущего содержания пути на период летних работ 2006 года.

Пермь. Другие новости 11.04.06

Компания «Пермэнерго» готовится к грозовому сезону. / Олег Чиркунов принимает участие в заседании рабочей группы по подготовке Госсовета по вопросам межбюджетных отношений. / В Перми контроль за игровыми автоматами будет усилен. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках