российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Балет Евгения Панфилова» выступил на «Золотой маске»

Вчера в Москве на театральном фестивале «Золотая Маска» театром «Балет Евгения Панфилова» был представлен одноактный балет-фантазия «Клетка для попугаев». А накануне гастроли этого театра с успехом прошли на сцене Малого театра России.

10 апреля труппа театра приняла участие в Национальном театральном фестивале «Золотая Маска». На конкурс был представлен одноактный балет-фантазия «Клетка для попугаев» на музыку Бизе – Щедрина «Кармен – сюита». Хореография, режиссура, сценография, костюмы Лауреата Всесоюзного и Международного конкурсов, лауреата Премии правительства России имени Федора Волкова, Лауреата национальной премии «Золотая Маска» Евгения Панфилова (1955-2002).

По мнению специалистов, спектакль прошел с успехом. Итоги конкурса «Золотая Маска» будут подведены 17 апреля.

Пермь. Другие новости 11.04.06

Железнодорожники начали весенний осмотр путевого хозяйства. / Компания «Пермэнерго» готовится к грозовому сезону. / Олег Чиркунов принимает участие в заседании рабочей группы по подготовке Госсовета по вопросам межбюджетных отношений. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках