российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хореографическое училище ищет ателье по пошиву балетных пачек и испанских костюмов

Пермское Государственное Хореографическое Училище проводит запрос котировок на пошив театральных костюмов. По конкурсу планируется определить подрядчика, который изготовит театральные костюмы для семи спектаклей. Как сообщили «Новому Региону» в администрации Пермского края, изготовить предстоит восемь пачек «Пахита» для балета «Корсар», для спектаклей на музыку Верди и Доницетти – женские и мужские костюмы, для знаменитого «Лебединого озера» планируется сшить костюмы для испанского танца и т.д. Общая сумма контракта составит двести одиннадцать тысяч рублей.

Пермь. Другие новости 11.04.06

Идея комплексной жилой застройки в Прикамье поддержана на федеральном уровне. / «Балет Евгения Панфилова» выступил на «Золотой маске». / Железнодорожники начали весенний осмотр путевого хозяйства. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках